вторник, 2 июля 2013 г.

Пивные дрожжи- иммунитет в норме!


Пивные дрожжи многие врачи считают панацеей в профилактической борьбе с сезонными инфекционными заболеваниями и многими кожными болезнями человека. Они регенерируют кожу в местах порезов и способствуют быстрому уничтожению фурункулов и гнойничковых прыщиков у подростков. Удивительные свойства пивных дрожжей с давних времен были известны знахарям в борьбе с такими недугами, как нервное истощение или физическое переутомление.
Пивные дрожжи.
                       
 Пивные дрожжи можно назвать источником энергии для организма, поскольку они поставляют белки, углеводы и жиры в количестве, необходимом для жизнедеятельности современного человека.
               СОСТАВ. 
 1. Витамины группы В:  В1; В2; В6; РР и др. 
 2. Незаменимые жирные кислоты. 
 3. Углеводы.
 4. Протеины и пептиды.
 5. Кальций, магний, марганец, железо, фосфор, селен, цинк и др.
              ПОЛЕЗНЫЕ СВОЙСТВА.
 1. Выводит токсины из организма. Необходимы после отравления или после длительного облучения. Незаменим в борьбе с последствиями алкогольного отравления. 
 2. Улучшают секрецию поджелудочной железы. При длительном употреблении дает хороший эффект в лечении печени.
 3. Волосы растут быстро и луковицы волос укрепляются. Ногти перестают отслаиваться. Кожа регенерирует. Улучшается внешний вид.
 4. Нормализует обмен веществ, поэтому прыщи и фурункулы исчезают. 5. Белок и аминокислоты дают быстрый рост мышц при физических нагрузках. Необходим во время интенсивных занятий спортом.
 6. Пивные дрожжи не наращивают жировую массу, поэтому не приводят к возникновению заболеваний от ожирения.
 Пивные дрожжи нормализуют иммунную систему и стабилизируют обмен веществ. Именно поэтому вес человека после длительного применения дрожжей приходит в норму. Медики применяют пивные дрожжи при таком заболевании как дистрофия или истощение после перенесенного стресса. Вес нормализуется, внешний вид и состояние кожи заметно улучшается, растет мышечная масса. Лучший энергетический препарат из всех природных тонизирующих веществ. Необходим во время занятий в спортзале. Пивные дрожжи могут быть свежими из пивзавода или сухими в виде таблеток. Сухие пивные дрожжи содержат 50% белка, 40% углеводов и 3% жира. Белок дрожжей относится к группе особоценных. Он легко усваивается и близок животным белкам. Длительность приема один месяц. Затем делают перерыв на 2-3 месяца. Таким образом необходимо пить дрожжи один раз в сезон, лучше в межсезонье март, август или сентябрь, декабрь, чтобы легче справиться с нагрузками. Речь идет о профилактическом применении. Взрослые принимают таблетки 2-3 раза в день после еды по 1 гр. Эффект накопительный. Главное соблюдать постоянный режим применения в течении всего месяца. Для улучшения структуры волос лучше применять маску из дрожжей, разведя таблетку в воде. Хотя применение внутрь также достаточно эффективно сказывается на волосах, но не так быстро.



По материалам сайта  http://o-samom-glavnom.tv